|
PREGÃO PRESENCIAL
|
001
|
PUBLICAÇÃO: 10/10/2025
|
R$ 289.000,00
|
MENOR PREÇO
|
20.000,00 LITROS DE GASOLINA COMUM E 25.000,00 LITROS OLÉO DISEL S10.
|
13/10/2025
|
ABERTA
|
01/10/2025
|
0001
|
|
|
INEXIGIBILIDADE
|
PROCESSO ADMINISTRATIVO 01
|
PUBLICAÇÃO: 03/01/2023
|
R$ 142.200,00
|
INEXIGÍVEL
|
ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL.
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
03/01/2023
|
ABERTA
|
03/01/2023
|
0006
|
|
|
CONVITE
|
LICITAÇÃO PROCESSO ADM 03
|
PUBLICAÇÃO: 03/02/2023
|
R$ 139.500,00
|
MENOR PREÇO
|
MATERIAIS DE LIMPEZAS, ALIMENTAÇÃO E EXPEDIENTE.
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
16/02/2024
|
ABERTA
|
03/02/2023
|
0005
|
|
|
CONVITE
|
03
|
PUBLICAÇÃO: 17/11/2023
|
R$ 51.290,00
|
MENOR PREÇO
|
AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE.
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
23/11/2023
|
ABERTA
|
17/11/2023
|
0004
|
|
|
PREGÃO PRESENCIAL
|
02
|
PUBLICAÇÃO: 12/12/2023
|
R$ 230.000,00
|
MENOR PREÇO
|
AQUISIÇÃO DE COMBUSTIVEL PARA ABSTECIMENTO DOS VEICULOS OFICIAIS DA CAMARA.
|
28/12/2023
|
ABERTA
|
12/12/2023
|
0003
|
|
|
INEXIGIBILIDADE
|
02
|
PUBLICAÇÃO: 19/01/2023
|
R$ 130.350,00
|
NAO SE APLICA
|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSULTORIA E ASSESSORIA JURIDICA.
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
19/01/2023
|
ABERTA
|
19/01/2023
|
0002
|
|
|
PREGÃO PRESENCIAL
|
03
|
PUBLICAÇÃO: 30/03/2023
|
R$ 210.000,00
|
MENOR PREÇO
|
A PRESENTE LICITAÇÃO TEM POR OBJETO A AQUISIÇÃO DE 17.000 LITROS DE GASOLINA COMUM E 20.000 LITROS DE OLEO DIESEL S10.
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
18/04/2023
|
ABERTA
|
30/03/2023
|
0001
|
|
|
INEXIGIBILIDADE
|
002
|
PUBLICAÇÃO: 20/01/2022
|
R$ 96.000,00
|
NAO SE APLICA
|
PROCESSO LICITATORIO
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
20/01/2022
|
FECHADA
|
20/01/2022
|
0006
|
|
|
PREGÃO PRESENCIAL
|
003/2022
|
PUBLICAÇÃO: 03/10/2022
|
R$ 37.000,00
|
MENOR PREÇO
|
GASOLINA 17.000LTS - ÓLEO DIESEL S10 20.000LTS
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
20/04/2022
|
FECHADA
|
03/11/2022
|
0005
|
|
|
CONVITE
|
002/2022
|
PUBLICAÇÃO: 12/10/2022
|
R$ 50,00
|
MENOR PREÇO
|
MATERIAL DE ALIMENTAÇÃO
|
08/04/2022
|
FECHADA
|
12/11/2022
|
0004
|
|
|
INEXIGIBILIDADE
|
001
|
PUBLICAÇÃO: 20/01/2022
|
R$ 1,00
|
NAO SE APLICA
|
CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA
|
20/01/2022
|
ABERTA
|
20/01/2022
|
0003
|
|
|
CONVITE
|
001/2022
|
PUBLICAÇÃO: 03/10/2022
|
R$ 44,00
|
MENOR PREÇO
|
MATERIAL DE LIMPEZA, HIGIENIZAÇÃO COPA E COZINHA
|
29/03/2022
|
FECHADA
|
03/11/2022
|
0002
|
|
|
INEXIGIBILIDADE
|
002
|
PUBLICAÇÃO: 18/01/2022
|
R$ 1,00
|
NAO SE APLICA
|
CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIA JURÍDICA
|
18/01/2022
|
ABERTA
|
18/01/2022
|
0001
|
|
|
INEXIGIBILIDADE
|
002
|
PUBLICAÇÃO: 05/01/2021
|
R$ 1,00
|
NAO SE APLICA
|
SERVIÇOS DE ASSESSORIA JURIDICA
|
05/01/2021
|
ABERTA
|
05/01/2021
|
0005
|
|
|
CONVITE
|
004/2021
|
PUBLICAÇÃO: 15/11/2022
|
R$ 37.000,00
|
MENOR PREÇO
|
AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL
|
02/02/2021
|
FECHADA
|
31/12/2022
|
0004
|
|
|
CONVITE
|
002/2021
|
PUBLICAÇÃO: 17/11/2022
|
R$ 1,00
|
MENOR PREÇO
|
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DIVERSOS
|
15/01/2021
|
FECHADA
|
31/12/2022
|
0003
|
|
|
INEXIGIBILIDADE
|
001
|
PUBLICAÇÃO: 01/01/2021
|
R$ 1,00
|
NAO SE APLICA
|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZA EM ASSESSORIA CONTABIL
|
01/01/2021
|
ABERTA
|
01/01/2021
|
0002
|
|
|
CONVITE
|
003/2021
|
PUBLICAÇÃO: 19/11/2022
|
R$ 1,00
|
MENOR PREÇO
|
MATERIAL DE LIMPEZA/HIGIENIZAÇÃO E ALIMENTÍCIO
|
11/01/2021
|
FECHADA
|
31/12/2022
|
0001
|
|
|
PREGÃO PRESENCIAL
|
001/2020
|
PUBLICAÇÃO: 28/02/2020
|
R$ 147.300,00
|
MENOR PREÇO
|
ABASTECER OS VEICULOS OFICIAIS DA CAMARA MUNICIPAL DE ULIANOPOLIS.
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
28/02/2020
|
ABERTA
|
07/02/2020
|
0001
|
|
|
INEXIGIBILIDADE
|
001
|
PUBLICAÇÃO: 02/01/2019
|
R$ 2,00
|
TÉCNICA E PREÇO
|
SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL
|
02/01/2019
|
ABERTA
|
02/01/2019
|
0002
|
|
|
CONVITE
|
002/2019
|
PUBLICAÇÃO: 10/04/2019
|
R$ 33.000,00
|
MENOR PREÇO
|
MATERIAL DE EXPEDIENTE
|
06/02/2019
|
ABERTA
|
10/04/2019
|
0001
|
|
|
CONVITE
|
003/2018
|
PUBLICAÇÃO: 20/04/2018
|
R$ 78.150,00
|
MENOR PREÇO
|
COMBUSTÍVEL TIPO GASOLINA COMUM 6.000 LTS E ÓLEO DIESEL S10 15.000 LTS.
|
19/04/2018
|
ABERTA
|
20/04/2018
|
0003
|
|
|
CONVITE
|
002/2018
|
PUBLICAÇÃO: 19/04/2018
|
R$ 45.000,00
|
MENOR PREÇO
|
MATERIAL DE EXPEDIENTE
|
17/04/2018
|
ABERTA
|
19/04/2018
|
0002
|
|
|
CONVITE
|
001/2018
|
PUBLICAÇÃO: 12/04/2018
|
R$ 63.100,00
|
MENOR PREÇO
|
MATERIAL DE LIMPEZA E ALIMENTAÇÃO
|
04/04/2018
|
ABERTA
|
12/04/2018
|
0001
|
|
|
CONVITE
|
002/2017
|
PUBLICAÇÃO: 22/05/2017
|
R$ 32.062,00
|
MENOR PREÇO
|
MATERIAL DE EXPEDIENTE
|
25/01/2017
|
ABERTA
|
22/05/2017
|
0003
|
|
|
CONVITE
|
001/2017
|
PUBLICAÇÃO: 08/05/2017
|
R$ 0,00
|
MENOR PREÇO
|
MATERIAL DE LIMPEZA E ALIMENTAÇÃO
|
25/01/2017
|
ABERTA
|
08/05/2017
|
0002
|
|
|
PREGÃO PRESENCIAL
|
001/2017
|
PUBLICAÇÃO: 18/05/2017
|
R$ 180.000,00
|
MENOR PREÇO
|
20.000 MIL LITROS DE GASOLINA COMUM 20.000 MIL LITROS DE ÓLEO DIESEL S-10
|
08/02/2017
|
ABERTA
|
18/05/2017
|
0001
|
|