|
INEXIGIBILIDADE
|
PROCESSO ADMINISTRATIVO 01
|
PUBLICAÇÃO: 03/01/2023
|
R$ 142.200,00
|
INEXIGÍVEL
|
ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL.
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
03/01/2023
|
ABERTA
|
03/01/2023
|
0006
|
|
|
CONVITE
|
LICITAÇÃO PROCESSO ADM 03
|
PUBLICAÇÃO: 03/02/2023
|
R$ 139.500,00
|
MENOR PREÇO
|
MATERIAIS DE LIMPEZAS, ALIMENTAÇÃO E EXPEDIENTE.
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
16/02/2024
|
ABERTA
|
03/02/2023
|
0005
|
|
|
CONVITE
|
03
|
PUBLICAÇÃO: 17/11/2023
|
R$ 51.290,00
|
MENOR PREÇO
|
AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE.
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
23/11/2023
|
ABERTA
|
17/11/2023
|
0004
|
|
|
INEXIGIBILIDADE
|
02
|
PUBLICAÇÃO: 19/01/2023
|
R$ 130.350,00
|
NAO SE APLICA
|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSULTORIA E ASSESSORIA JURIDICA.
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
19/01/2023
|
ABERTA
|
19/01/2023
|
0002
|
|
|
PREGÃO PRESENCIAL
|
03
|
PUBLICAÇÃO: 30/03/2023
|
R$ 210.000,00
|
MENOR PREÇO
|
A PRESENTE LICITAÇÃO TEM POR OBJETO A AQUISIÇÃO DE 17.000 LITROS DE GASOLINA COMUM E 20.000 LITROS DE OLEO DIESEL S10.
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
18/04/2023
|
ABERTA
|
30/03/2023
|
0001
|
|
|
INEXIGIBILIDADE
|
002
|
PUBLICAÇÃO: 20/01/2022
|
R$ 96.000,00
|
NAO SE APLICA
|
PROCESSO LICITATORIO
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
20/01/2022
|
FECHADA
|
20/01/2022
|
0006
|
|
|
PREGÃO PRESENCIAL
|
003/2022
|
PUBLICAÇÃO: 03/10/2022
|
R$ 37.000,00
|
MENOR PREÇO
|
GASOLINA 17.000LTS - ÓLEO DIESEL S10 20.000LTS
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
20/04/2022
|
FECHADA
|
03/11/2022
|
0005
|
|
|
PREGÃO PRESENCIAL
|
001/2020
|
PUBLICAÇÃO: 28/02/2020
|
R$ 147.300,00
|
MENOR PREÇO
|
ABASTECER OS VEICULOS OFICIAIS DA CAMARA MUNICIPAL DE ULIANOPOLIS.
|
CÂMARA MUNCIPAL DE ULIANÓPOLIS
|
28/02/2020
|
ABERTA
|
07/02/2020
|
0001
|
|